Guckkastenbild, 18. Jhdt.
"Kirche des Westens in Amsterdam an der Kaisergracht" altkolorierte Radierung, Bildausschnitt ca. 27,5 x 40 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Guckkastenbild, 18. Jhdt.
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |